모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
호주 접이식 이동식 주택, 단층 빌라 스타일 조립식 주택, 별채
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 천장 재료: | mgoboard/ gypsum 보드+기타 |
가벼운 강철 프레임 세 개의 넓은 이동 주택, 쉬운 해체 이동 모듈 주택 ADU
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 절연 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 바닥: | 라미네이트/목재/타일 |
호주 표준 경량 강철 프레임 조립식 주택 모듈형 주택 별채 ADU
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
조립식 할머니 플랫 경량 강철 프레임 하우스 이동식 주택 키트, 프레이밍 홈 제작
| 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 벽 구조 |
|---|---|
| 외부 및 내부 벽 프레임:: | AS1397 89mm*41mm*0.75mm G550 |
| 잔뜩 먹다: | 22mm 강철 지붕 배튼 |
EU 미국 조립식 이동식 주택 조립식 주택 할머니 플랫 경강 접이식 주택
| 유형: | 접이식 집 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
노력하지 않고 긴급 틈새로서의 20FT 40FT 조립식 폴드형 플랫팩 모듈 절첩식 콘테이너 집
| 유형: | 조립식 컨테이너 하우스 |
|---|---|
| 구조: | 직류 전기로 자극된 스퀘어 튜브 40*40 |
| 샤시 중도리: | 직류 전기로 자극된 RHS 40*40 |
경량 강철 프레임 조립식 주택, 주택, 스튜디오, 이동식 주택 키트 (침실 3개, 욕실 2개)
| 지붕 트러스: | AZ150 G550 라이트 스틸 0.75mm |
|---|---|
| 내부 벽 패널 (건조 구역): | 통합 벽 패널/석고 보드 |
| 1 층 아래 (있는 경우): | 15mm CFC 시트 |
조립식 이동 주택 조립식 주택 백색 모듈러 작은 휴가 집
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 |
| 지붕: | EPS 샌드위치 패널/강철 루핑/아스팔트 지붕널 |
EU/USA/NZ/호주 표준 가벼운 강철 조립식으로 만들어진 박공 강철 금속 차 헛간/자동차 주차를 위한 휴대용 차고
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75m/0m.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 강철 구조 가족을 위한 살기 좋은 조립식 이동 주택/녹색 주문 이동 주택
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

