모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
가벼운 강철 구조물 구조 건축에 의하여 조립식으로 만들어지는 할머니 평지 주택
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
조립식 경량 강철 프레임 모듈러 주택 현대식 이동식 접이식 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | Colorbond 클래딩/100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
접는 전조 주택 오스트레일리아 할머니 아파트 / ADU 이동 주택 2-4 침실
| 특징: | 접이식 기술 특허 |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| 천장판: | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
오스트레일리아 할머니 아파트 전조 주택 모듈형 빌라
| Features: | Folding technology patent |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
오스트레일리아 할머니 아파트 전조 주택 모듈형 빌라
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
프리미엄 모듈 컨테이너 주택 호주 맞춤형 할머니 아파트 ADU 철강 주택
| 특징: | 접이식 기술 특허 |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
박층으로 이루어지는 지면/Colorbond 루핑/PVC 벽 클래딩을 가진 조립식 이동 주택
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 클래딩: | Colorbond+MGO 보드/석고 보드 |
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 |
백색 Eco 친절한 조립식으로 만들어진 이동 주택/가벼운 강철 통나무 이동 주택
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 클래딩: | Colorbond+MGO 보드/석고 보드 |
| 단열재: | 유리솜 또는 EPS/XPS/PU 샌드위치 |
20FT 40FT 전공 접이식 플래트팩 모듈형 접이식 컨테이너 하우스 RHS 40 * 40 가루화 체시 비상용 쉐드
| 타입: | 미리 제조하는 콘테이너 집 |
|---|---|
| 구조: | 직류 전기로 자극된 스퀘어 튜브 40*40 |
| 샤시 중도리: | 직류 전기로 자극된 RHS 40*40 |
그니 플랫을 위한 조립식 이동 주택들 새로운 조립식 주택들
| 내선 벽 클래딩: | WPC 클래딩 |
|---|---|
| 내벽 패널 (건조한 지역): | 통합된 벽판지 / 석고 보드 |
| 1층 아래(있는 경우): | 15mm CFC 시트 |

