모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ contemporary prefab homes ] 시합 293 상품.
고효율 가벼운 가이드 강철 프레임 모듈형 주택 전공 주택 사용자 지정 키트 홈
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
AS/NZS 표준 강철 구조에 의하여 조립식으로 만들어진 방갈로 가정, 조립식 장비 가정
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
아름다운 조립식 주택 키트 방갈로 주택 고급 빌라 골판지 강철 지붕 포함
| 문: | 강철 보안 도어/WPC 또는 합판 도어 |
|---|---|
| 창문: | 알루미늄 합금/PVC |
| 천장 재료: | mgoboard/ gypsum 보드+기타 |
호주 표준 조립식 경량 강철 프레임 주택 모듈러 주택
| 벽 재료: | ALC 패널/섬유 시멘트 클래딩+MGO 보드/석고 보드 |
|---|---|
| 단열재: | EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 또는 유리솜 |
| 천장재: | MGO보드/석고보드+기타 |
친환경 방갈로 경량 강철 건물 주택 모듈식 조립식 단독 주택
| 재료: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 사용: | 호텔, 집, 사무실, 상점, 별장 |
| 벽 재료: | ALC 패널/섬유 시멘트 클래딩+MGO 보드/석고 보드 |
새로운 현대식 조립식 주택 정원 스튜디오, 경량 강철 프레임 조립식 방갈로 주택
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 강철 전공형 벙갈 패널화 된 집 정원 스튜디오 작은 제조 주택 할머니 아파트
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
조립식 가벼운 강철 프레임 하우스 저렴한 지진 조립식 빌라
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
장수 조립식 방갈로 가정, 생활을 위한 적당한 조립식으로 만들어진 가벼운 강철 가정
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

