모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ contemporary prefab homes ] 시합 293 상품.
맞춤형 고급 경량 강철 구조 방갈로 단독 주택
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 강철 구조물 구조 건축에 의하여 조립식으로 만들어지는 할머니 평지 주택
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
패널 건물 시스템 작은 가족 아름다운 철강 구조 전조 가벼운 철강 주택
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 천장 재료: | mgoboard/ gypsum 보드+기타 |
이중 차고 벙갈로 모듈형 주택 눈 저항, 가벼운 철 프레임, 사전 제조 된 벽 패널
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
AS/NS 가벼운 철강 구조, 전공형 벙갈로 주택, 모듈형 주택 빌라
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
철강 구조 목재 장식 주택, 전조 벙갈로 집 키트
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 천장 재료: | mgoboard/ gypsum 보드+기타 |
경량 강철 프레임으로 앞서가는 맞춤형 조립식 방갈로 주택
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
오스트레일리아 표준 전공 주택, 키트 주택, 그리고 제조 된 타운 하우스
| 아니요: | 2127 |
|---|---|
| 문: | 호주 표준 명반. 미닫이 문 |
| 윈도우: | Australian Standard Single Glass Alu. 호주 표준 단일 유리 Alu. Casement Windows 여닫이 |
전조 주택 키트 세트 냉형 철강 전조 주택 빠른 집 집합
| 유형: | 저렴한 주택 개발, 상업용 산업 건설용 애플리케이션 |
|---|---|
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
모듈 휴대용 가벼운 강철 별장 집 호화스러운 조립식 집 절연재
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

