모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ contemporary prefab homes ] 시합 293 상품.
최상위 선공형 럭셔리 하우스 키트: 가벼운 가이드 스틸로 튼튼하고 세련된
| 주요 구조: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 재료: | ALC 패널/섬유 시멘트 클래딩+MGO 보드/석고 보드 |
| 천정재: | MGO 보드/석고 보드 |
쿡 아일랜드 조립식 방갈로 주택 경량 강철 프레임 재료 에너지 절약
| 문: | 금속 보안 도어/PVC 슬라이딩 도어 |
|---|---|
| 지붕 이기: | EPS 샌드위치 패널/스틸 지붕/아스팔트 |
| 프레임 재질: | 라이트 게이지 스틸 |
소규모 가족 철강 프레임 전공형 벙갈로 주택 / 접는 집 할머니 아파트
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
목조 방음 장식 조립식 주택 방갈로 리조트 호주 표준 럭셔리 빌라
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
유럽 맞춤형 럭셔리 프리팩트 스틸 프레임 주택 벙갈로 프로젝트를 위한 프리팩트 하우스
| 천장재: | MGO보드/지프스보드+다른 것 |
|---|---|
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 바닥: | 증기 방벽과 대나무 바닥과 18 밀리미터 섬유 시멘트판 또는 나무로 된 바닥, pvc 카펫 기타 등등. |
가벼운 철강 전공 주택 호주 할머니 아파트 빠른 건설 현대 주택
| 유형: | 접이식 집 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
전문적인 디자인 조립식 방갈로 패널 주택 소형 현대식 강철 주택 키트
| 가벼운 강철 프레임: | S550 AZ150 0.75MM 스틸 |
|---|---|
| 외부 벽: | 10MM CFC 시트 +8MM CFC 내부 |
| 벽과 지붕의 단열: | 유리솜 |
주문을 받아서 만들어진 조립식 방갈로는 생활을 위한 가벼운 계기 강철 물자를 가정합니다
| 소재: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 벽 재료: | ALC 패널/섬유 시멘트 클래딩+MGO 보드/석고 보드 |
| 천정재: | MGO 보드/석고 보드 |

