모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ contemporary prefab homes ] 시합 294 상품.
고단열 친환경 통나무집 모듈러 주택, 친환경 조립식 모듈러 통나무집 ADU
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 천장 재료: | mgoboard/ gypsum 보드+기타 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
다기능 철기 프레임 모바일 화장실 / 오피스 팟을 위한 전조 모듈 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 철강 구조 주택 빌라 / Prefab 빌라 사전 건설 모듈형 집 사무실
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
지진 저항하는 조립식 별장 조립식으로 만들어진 호화스러운 별장 가벼운 강철 구조 집
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
|---|---|
| 전기 절연체: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
CN 강철 구조물 조립식 별장 PVC 천장판을 가진 쾌활한 조립식 집
| 외부 문: | 알루미늄 슬라이딩 도어 |
|---|---|
| 조명: | ICC EN-1090, CE, AS/NZS, UL 표준 조명 또는 기타 |
| 상한: | PVC 천장판 |
주거용 빌라 프리팩트 철강 주택 가벼운 철강 구조 시스템 모듈형 홈 호주 표준
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
조립식 경량 강철 프레임 하우스 오피스 로지 올 인클루시브 방갈로 리조트 애플 하우스
| 벽 프레임: | AZ150 G550 Zinc & Alu. AZ150 G550 아연 및 알루미늄. coated steel 0.75mm 코팅 강철 0 |
|---|---|
| 내부 벽 패널(습식 영역): | 9mm CFC시트/일체형 월패널 |
| 지하 바닥 바닥 (건조 부지): | 8mm SPC 바닥 |
우루과이 경량 강철 프레임 조립식 빌라 및 모듈형 주택 키트 | 내구성이 뛰어나고 맞춤형
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환 |

