모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ contemporary prefab homes ] 시합 294 상품.
하얀 광강 프리팩트 빌라 빌라 하우스 프레임 디자인 ICC EN-1090
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
에너지 절약 조립식으로 만들어진 강철 구조물 별장, 가족을 위한 현대 조립식 별장
| 프레임 재질: | 라이트 게이지 스틸 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
빠른 건설 조립식 빌라: 호주 표준에 따라 Bluescope 강철로 설계
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
호주 표준 프리팩트 철강 빌라들 인증된 창문과 보안 문
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
경량 철골 프레임 5층 주택 AS/US 포함 고급 조립식 주택 빌라
| 프레임 재질: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm 가벼운 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | ALC 패널, 섬유 시멘트 보드, 헤벨 패널, EPS 시멘트 샌드위치 패널 |
| 격리: | 유리솜/암면/EPS/XPS/PU 거품 |
현대식 조립식 경량 강철 프레임 주택 빌라 아파트 지붕 EPS 샌드위치 패널 (생활용)
| 프레임 mterial: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
조립식 주택 경량 강철 구조 방갈로, 알루미늄 합금/PVC 창문 포함
| 문: | 강철 보안 도어/WPC 또는 목재 도어 |
|---|---|
| 창문: | 알루미늄 합금/PVC |
| 바닥재/기초재: | 박층으로 이루어지는 마루/나무로 되는/PVC 양탄자 |
프리미엄 프리팩트 빌라 하우스 키트: 가벼운 가이드 스틸로 현대적인 디자인
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
맞춤형 가벼운 철강 주택 미국 표준과 함께 모듈형 단일 가정 주택
| 외벽: | 100 또는 50 mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
| 천장재: | MGO 보드/석고 보드+기타 |

