모든 제품
-
숀 이건나는 David와 함께 일하는 것이 즐거웠다. 그는 열심히 일하는 사람이었고 쉽게 지낼 수 있었습니다. 그는 항상 훌륭한 태도를 가지고 있었고 그가 하는 일에 능숙해 보였습니다. -
데니스 뉴먼David는 함께 일할 수 있는 멋진 사람입니다. 그는 항상 우리의 요청에 매우 신속하게 응답하고 신속하게 배송됩니다. 우리는 언제든지 그를 추천합니다. -
숀 아길리David는 매우 책임감 있고 지식이 풍부하며 고객에게 신속하게 응답하는 뛰어난 소유자입니다. -
마이클 케언즈전 세계 어디에서나 배송할 수 있는 강철 프레임 하우징 솔루션을 찾는 사람들에게 Deep Blue Smarthouse의 David를 적극 추천합니다. -
게리Deepblue의 팀워크는 매우 진지하고 책임감이 있습니다. 저는 그들을 믿습니다. -
단발정말 멋진 팀입니다.나는 파트너가 되어 기쁩니다. 또한 삶의 친구가 되어 기쁩니다. -
표시deepblue와 함께 일하게 되어 매우 기쁩니다. 앞으로도 계속 협력할 것입니다.
키워드 [ contemporary prefab homes ] 시합 293 상품.
Prefab 컨테이너 하우스 공공 모델 하우스 화장실 PU 샌드위치 패널 편리하게 건설 화장실
| 프레임 재료: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 천정재: | MGOboard/ 석고 board+others |
오스트레일리아 표준 디자인 조립 정원 스튜디오 집 소형 집 키트 두 층 가벼운 강철 조립 현대 H
| 프레임 재질: | AZ150 아연 피막과 0.75 mm/0.95mm/1.15mm 철골 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50 밀리미터 ALC 위원회 / WPC는 / 섬유 시멘트에 탑승합니다 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
유럽 맞춤형 2층 고급 프리팩트 철근 프레임 주택 호주 표준으로 건설
| 문: | 알루미늄 합금 |
|---|---|
| 가벼운 강철 구조: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm 지붕 트러스 |
| 설치: | 쉬운 |
미리 제조 된 모듈형 주택 나무 디자인 Airbnb용 프레임 하우스 키트
| 포장 세부 사항: | 벌거벗은 번들 / 40HQ |
|---|---|
| 배달 시간: | 30-40 일 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환 |
에너지 절약 조립식 모듈방식의 주택, 단열재 모듈방식의 주택 계획
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
|---|---|
| 단열재: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이 된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
가벼운 가이드 스틸 프레임 프리 팩 빌라 홈 빠른 단독 가정 주택 아파트
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이 적용된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리솜/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
고단열 친환경 통나무집 모듈러 주택, 친환경 조립식 모듈러 통나무집 ADU
| 프레임 소재: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 천장 재료: | mgoboard/ gypsum 보드+기타 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
다기능 철기 프레임 모바일 화장실 / 오피스 팟을 위한 전조 모듈 주택
| 프레임 재질: | AZ150 아연 코팅이있는 0.75mm/0.95mm/1.15mm 스틸 프레임 |
|---|---|
| 외부 벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 격리: | 유리 울/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |
가벼운 철강 구조 주택 빌라 / Prefab 빌라 사전 건설 모듈형 집 사무실
| 프레임 재료: | AZ150 아연 코팅된 0.75mm/0.95mm/1.15mm 강철 프레임 |
|---|---|
| 외부 장벽: | 100 또는 50mm ALC 패널/WPC 보드/섬유 시멘트 |
| 단열재: | 글라스 wool/EPS/XPS/PU 샌드위치 패널 |

